ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

68

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 82,5x63,5

Venetian school, 18th century

RIVER LANDASCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 82,5x63,5, a pair