ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

66

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVI

RITRATTO DI NOBILDONNA DI PROFILO

olio su tela, cm 99,5x69

Lombard school, 16th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN IN PROFILE

oil on canvas, cm 99,5x69