ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

98

Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

SCENA DI VITA RURALE

olio su tela, 88x118,5

North Italian school, second half of 18th century

SCENE OF COUNTRY LIFE

oil on canvas, cm 88x118,5