ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

97

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

ALLEGORIA DELL'ESTATE

ALLEGORIA DELL'AUTUNNO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 61x45,5

Venetian school, 18th century

ALLEGORY OF SUMMER

ALLEGORY OF FALL

oil on canvas, cm 61x45,5 a pair