ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

99

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 173x128,5

Central Italian school, 17th century

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 173x128,5