Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
12

Artista lombardo, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Artista lombardo, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 36X47,5

Lombard artist, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 36x47,5