Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
11

Artista napoletano, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500

Artista napoletano, sec. XVII

FIORI IN UN VASO

olio su tela, cm 72x25

Neapolitan artist, 17th century

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 72x25