Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
12

Artista lombardo, sec. XVII

4.000 / 6.000

Artista lombardo, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 36X47,5

Lombard artist, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 36x47,5