mer 7 Luglio 2021
Asta Live 1056
75

Stefano Bombardieri ©
(Brescia, 1968)

STEFANO BOMBARDIERI

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

STEFANO BOMBARDIERI

(Brescia 1968)

scultura in ferro

cm 53x53, con base in ferro h cm 55,5

base cm 27x23x2,5

non firmata

Untitled

iron sculpture

53x53 cm, with iron base 55.5 cm

base 27x23x2.5 cm

not signed

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma