mer 7 Luglio 2021
Asta Live 1056
74

Stefano Bombardieri ©
(Brescia, 1968)

STEFANO BOMBARDIERI

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

STEFANO BOMBARDIERI

(Brescia 1968 - )

Tutto che Ritorna Uno bianco

2002

fiberglass

cm 50x50

firmato e datato in basso a destra

Tutto che Ritorna Uno bianco

2002

fiberglass

50x50 cm

signed and dated lower right

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma