mer 7 Luglio 2021
Asta Live 1056
73

Giosetta Fioroni ©
(Roma, 1932)

GIOSETTA FIORONI

€ 1.400 / 2.200
Stima

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

china e matita su carta

cm 48x35

firmato in basso al centro

Untitled

indian ink and pencil on paper

48x35 cm

signed lower centre

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma