Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SEC [..]

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Asta online, n.1045

Per informazioni
tempo@pandolfini.it

NO
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

91 - 97  di 97 LOTTI
91

Renato Ballarin

(Chioggia, 1919 - Ferrara, 2002)

Renato Ballarin

Renato Ballarin (Chioggia 1919 - Ferrara 2002) AUTUNNO PIOVOSO olio su tela, cm 80x80 [..]
91

Renato Ballarin

Renato Ballarin

92

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX STUDIO PER MALIO olio su compensato, cm 30x40 firmato in basso a sinistra [..]
92

Artista del sec. XX

93

Bruno Gherri moro

(Castelfranco, 1899 - Sion, 1967)

Bruno Gherri Moro

Bruno Gherri Moro (Castelfranco 1899 - Sion 1967) PAESAGGIO D'EVELENE olio su tela, cm [..]
93

Bruno Gherri moro

Bruno Gherri Moro

94

Lorenzo Viola

(Castelfranco veneto, 1938)

Lorenzo Viola

Lorenzo Viola (Castelfranco Veneto 1938) SCUOLA DI SAN MARCO olio su masonite, cm 64x47 [..]
94

Lorenzo Viola

(Castelfranco veneto, 1938)

Lorenzo Viola

95

Bruno Gherri moro

Bruno Gherri Moro

Bruno Gherri Moro (Castelfranco 1899 - Sion 1967) RITRATTO DEL SENATORE LUIGI LUZZATTI [..]
95

Bruno Gherri moro

Bruno Gherri Moro

96

Antonio Verico

Antonio Verico (Bassano 1775 - Firenze post 1822) VEDUTA DI BARI CAPOLUOGO DELLA PROVINCIA [..]
96

Antonio Verico

97

Paolo Santini

Paolo Santini (Venezia 1729 - Belluno 1793) L'AMERIQUE DIVISÉE EN SES PRINCIPAUX ETATS [..]
97

Paolo Santini

Stima
€ 200,00 / 300,00
91 - 97  di 97 LOTTI