Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
92

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

STUDIO PER MALIO

olio su compensato, cm 30x40

firmato in basso a sinistra

retro: titolato, firmato e datato "1960"

Artist of the 20th century

STUDY FOR MALIO

oil on plywood, 30x40 cm

signed lower left

on the reverse: titled, signed and dated "1960"