Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
93

Bruno Gherri Moro
(Castelfranco, 1899 - Sion, 1967)

Bruno Gherri Moro

Bruno Gherri Moro

(Castelfranco 1899 - Sion 1967)

PAESAGGIO D'EVELENE

olio su tela, cm 46x38

firmato in basso a destra

LANDSCAPE OF EVELENE

oil on canvas, 46x38 cm