ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Asta

Borgo deli Albizi, 26
8 LUGLIO 2020
ore 17.00

Sabato        4 Luglio 2020      10-18
Domenica    5 Luglio 2020      10-18
Lunedi         6 Luglio 2020      10-18
Martedì        7 Luglio 2020      10-18

Stima   250 € - 90000 €

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
1 - 30  di 149
12019003679.jpg

MASSIMO GIANNONI

(Empoli 1956)

Studio 1, Salotto rosso del gabinetto Vieusseux

2000

olio su tela

cm 120x90

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato

Study 1, Red living room of the Vieusseux cabinet

2000

oil on canvas

cm 120x90

on the reverse signed, titled and dated

Stima
 € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione
1 - 30  di 149