ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 8 Luglio 2020
Asta Live 343
134

Cch ©
(Livorno, 1973)

CCH

€ 5.000 / 6.000
Stima

CCH

(Livorno 1973)

Gravi disordini interni

2010

olio su tela

cm 150x100

al retro firmato

Serious internal unrest

2010

oil on canvas

cm 150x100

on the reverse signed

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, CCh su immagine della Galleria

Nicola Ricci