ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 8 Luglio 2020
Asta Live 343
138

LEE SWAIN

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

LEE SWAIN

Attivo nel XX SECOLO

Reperti

olio su tela

cm 200x250

firmato in basso a sinistra

Reperti

oil on canvas

200x250 cm