ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
114

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

IMMACOLATA CONCEZIONE

olio su tela, cm 106x83

Central italian school, 17th century

IMMACULATE CONCEPTION

oil on canvas, cm 106x83