ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
113

Eliano Fantuzzi
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Eliano Fantuzzi

Eliano Fantuzzi

(Modena 1909 - Verona 1987)

FIGURA FEMMINILE E FIORI

olio su tela, cm 50x70,5

firmato in basso a sinistra

retro: firmato

A FEMALE FIGURES AND FLOWERS

oil on canvas, 50x70.5 cm

signed lower left

on the reverse: signed