ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
115

Scuola russa, sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima

Scuola russa, sec. XIX

CRISTO IN TRONO CON SANTI

olio su tavola, cm 35x29

Russian school, 19th century

CHRIST IN MAJESTY WITH SAINTS

oil on panel, cm 35x29