Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola veneta, fine secolo XVI
24

LA TRINITÀ

placchetta ellittica in bronzo dorato, cm 9,2x8

Venetian school, late 16th century

THE HOLY TRINITY

elliptical gilt-bronze plaquette, 9,2x8 cm

Stima   300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 251 Lotti
21
800 / 1.200
25
1.000 / 1.500
26
800 / 1.200
30
1.000 / 1.500
21 - 30  di 251 Lotti