Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola fiamminga, seconda metà secolo XVI
25

SAN GIROLAMO PENITENTE

pace in bronzo dorato, cm 14,7x9

Flemish school, second half 16th century

SAINT JEROME PENITENT

gilt-bronze plaque, 14,7x9 cm

Stima   1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 251 Lotti
21
800 / 1.200
25
1.000 / 1.500
26
800 / 1.200
30
1.000 / 1.500
21 - 30  di 251 Lotti