Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola romana, fine secolo XVII
29

SANTO VESCOVO

placca circolare in bronzo dorato, diam. cm 20,7

Roman school, late 17th century

A BISHOP SAINT

circular gilt-bronze plaque, diameter 20,7 cm

Stima   500 / 800

31 - 40  di 251 Lotti
31
2.000 / 3.000
32
3.000 / 5.000
33
1.000 / 1.500
34
1.000 / 1.500
37
700 / 1.000
38
800 / 1.200
39
800 / 1.200
40
800 / 1.200
31 - 40  di 251 Lotti