Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola spagnola, secolo XVIII
28

Scuola spagnola, secolo XVIII

PIETÀ

pace architettonica in bronzo dorato, cm 7,5x9

Spanish school, 18th century

THE PIETÀ

architectural gilt-bronze pax, 7,5x9 cm

Stima   500 / 800