Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola veneta, secolo XVI
30

Scuola veneta, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO

piccolo rilievo in bronzo dorato, cm 7,2x5,5

Venetian school, 16th century

MADONNA AND CHILD

small gilt-bronze relief, 7,2x5,5 cm

Stima   1.000 / 1.500