Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Scuola veneta, secolo XVI
30

Scuola veneta, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO

piccolo rilievo in bronzo dorato, cm 7,2x5,5

Venetian school, 16th century

MADONNA AND CHILD

small gilt-bronze relief, 7,2x5,5 cm

Stima   1.000 / 1.500

21 - 30  di 251 Lotti
21
800 / 1.200
25
1.000 / 1.500
26
800 / 1.200
30
1.000 / 1.500
21 - 30  di 251 Lotti