ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
196

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CONIGLI

olio su tela, cm 108x158

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH RABBITS

oil on canvas, cm 108x158