ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola italiana, sec. XVII
196

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CONIGLI

olio su tela, cm 108x158

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH RABBITS

oil on canvas, cm 108x158

3.000 / 5.000

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots