ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Pittore bambocciante, prima metà sec. XVIII
195

SAN LORENZO DISTRIBUISCE I BENI DELLA CHIESA

olio su tela cm 53,5x69,5

Bambocciante painter, first half 18th century

SAINT LAWRENCE DISTRIBUTING THE TREASURES OF THE CHURCH

oil on canvas, cm 53,5x69,5

Stima   4.000 / 6.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti