ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Pittore bambocciante, prima metà sec. XVIII
195

SAN LORENZO DISTRIBUISCE I BENI DELLA CHIESA

olio su tela cm 53,5x69,5

Bambocciante painter, first half 18th century

SAINT LAWRENCE DISTRIBUTING THE TREASURES OF THE CHURCH

oil on canvas, cm 53,5x69,5

Stima  € 4.000 / 6.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
€ 2.500 / 3.500
192
€ 10.000 / 15.000
193
€ 3.500 / 5.000
194
€ 2.000 / 3.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 3.000 / 5.000
197
€ 2.500 / 4.000
198
€ 1.500 / 2.500
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti