ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
197

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 4.000

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO AL TRAMONTO

olio su tela, cm 108x69

Roman school, 18th century

A LANDSCAPE AT SUNSET

oil on canvas, cm 108x69