Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
407

Vincenzo Migliaro

€ 2.200 / 2.800
Stima
Aggiudicazione

Vincenzo Migliaro

(Napoli 1858 - 1938)

AL MERCATO

olio su tavola, cm 46x32,5

firmato in basso a destra

AT THE MARKET

oil on panel, cm 46x32,5