Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
231

Seguace di Giovanni Battista Cimaroli sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON FIGURE E PONTE SULLO SFONDO

PAESAGGIO CON FIGURE E FIUME SULLO SFONDO

olio su tela, cm 57x64 (2)

Follower of Giovanni Battista Cimaroli 18th Century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND BRIDGE ON THE BACKGROUND

LANDSCAPE WITH FIGURES AND RIVER ON BACKGROUND

oil on canvas, cm 57x64 (2)