Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
230

Scuola toscana, sec. XVI

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO DI GIOVANNI VENTURI

olio su tavola, cm 57x43

Tuscan School, 16th Century

PORTRAIT OF GIOVANNI VENTURI

oil on panel, cm 57x43