Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
232

Attribuito a Giovanni Luigi Rocco

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

(attivo nella prima metà del sec. XVII)

BATTAGLIA TRA CAVALLERIE

olio su tela, cm 48,5x73,5

Attributed to Giovanni Luigi Rocco

(active in the first half of the 17 th Century)

BATTLE BETWEEN CAVALRY

oil on canvas, cm 48,5 x 73,5