Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
183

Seguace di Gaspard Dughet, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela cm 38x51

Follower of Gaspard Dughet, 18th Century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 38x51