Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
184

Scuola veneta, prima metà sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 18,5x13,5

Venetian School, first half of the 17th Century

MADONNA WITH THE CHILD

oil on panel, cm 18,5x13,5