Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
187

Scuola veneta,  sec XVI

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta sec XVI

MADONNA COL BAMBINO, SANTA CATERINA D'ALLESSANDRIA E SAN GIROLAMO

olio su tavola, cm 49,5x64,5

Venetian School, 16th Century

MADONNA WITH CHILD, SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA AND SAN GIROLAMO

oil on panel, cm 49,5x64,5