Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
387

Scuola romana, sec. XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola romana, sec. XIX

ARCO DEGLI ARGENTARI

olio su tela, cm 137x100

Roman school, 19th century

ARCO DEGLI ARGENTARI (ARCUS ARGENTARIORUM)

oil on canvas, cm 137x100