Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
217

Scuola olandese, sec. XVII

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI GENERE IN UN INTERNO

olio su tela, cm 29,5X23

Dutch School, 17th Century

GENRE SCENE IN AN INTERIOR

oil on canvas, cm 29,5X23