Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
218

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

ONFALE

olio su tela, cm 90x75,5

Florentine School, 17th Century

ONFALE

oil on canvas, cm 90x75,5

Provenienza

Asta Sotheby's 11 ottobre 1990 come Cecco Bravo