Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
220

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 65x49

Neapolitan School, 17th Century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 65x49