Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
378

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 1.200 / 1.800
Stima

Scuola napoletana, sec. XIX

RITRATTO DI UOMO

olio su tela, cm 55x39,5

Neapolitan school, 19th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on canvas, cm 55x39,5