Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
377

Antonio Piccinni

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Antonio Piccinni

(Trani 1846 - Roma 1920)

INTERNO CON FRATI

olio su tela, cm 30,5x46,5

firmato in basso a destra

INTERIOR WITH FRIARS

oil on canvas, cm 30,5x46,5