Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
194

Scuola italiana sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola italiana sec. XVII

SCENE DI GENERE

tre dipinti su vetro, cm 9,5x23

(3)

Italian School, 17th Century

GENRE SCENES

three paintings on glass, cm 9,5x23

(3)