Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
195

Attribuito a Giacomo Antonio Boni

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

(Bologna 1688-1766)

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su tela, cm 89x62,5

Attributed to Giacomo Antonio Boni

(Bologna 1688-1766)

ADORATION OF THE CHILD

oil on canvas, cm 89x62,5