Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
302

Scuola italiana, sec. XIX

€ 3.000 / 4.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 77x60

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 77x60