Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
410

Scuola francese, sec. XX

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XX

FIGURA FEMMINILE CON PIERROT

olio su tela, cm 192x172,5, senza cornice

French school, 20th century

FEMALE FIGURE WITH PIERROT

oil on canvas, cm 192x172,5, without frame