Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
208

Scuola francese sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola francese sec. XVIII

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 117,5x88

French School , 18th Century

ANNUNCIATION

oil on canvas, cm 117,5x88