Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
209

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 600 / 800
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tavola, cm 29x22,5

Flemish School, 17th Century

SCENA DI INTERNO

oil on panel, cm 29x22,5