Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
203

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

SATIRO CON NINFE

olio su avorio (?), cm 28,5x21

French School, 18th Century

SATYR WITH NYMPHS

oil on ivory (?), cm 28,5x21