Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
202

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

olio su rame, cm 22,5x17,5

Emilian School, 17th Century

ANNUNCIATION

oil on copper, cm 22,5x17,5